РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

что будет если кпрф победит

И если КПРФ где-то побеждает, то за этим всегда стоит очередной договорняк. Ибо если Москва не захочет, Зюганов не победит в крупных городах никогда. Это ясно всем, кроме местных партийных активистов Если КПРФ победит на грядущих выборах в Госдуму, то будет поддерживать внешнюю политику России, однако выступит за смену финансово-экономической и социальной политики России, заявил первый зампред Госдумы, первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников. Если бы КПРФ была «министерством по делам оппозиции», власть не нуждалась бы во всех этих партиях-обманках.КПРФ наследник тех, кто победил в Великой войне и вышел в Космос, кто смог создать лучшую в мире промышленность и систему образования. В данном случае, действительно, если организуем эффективный контроль, есть полная реальность победить "Единую Россию" и сформировать правительствоПартии надо сначала ознакомиться с программой КПРФ и перестать жить в 1918 году А Зюганов победит . 17/08/11, Зависимость На выборах 2012 буду голосовать за КПРФ, так как это единственная здравомыслящая партия с четкой программой выхода из кризиса и дальнейшего развития РФ. И если они победят, то это совсем не означает, что все будет так, как при СССР. Как вступить в КПРФ Если Вы совершеннолетний гражданин Российской Федерации, не состоите в другой партии, разделяете Программу КПРФ и признаёте её Устав, неравнодушны к судьбе нашей Родины и считаете капитализм несправедливым устройством общества, если КПРФ в ответ могла бы сказать: "Мы партия Сталина" и надо было еще посмотреть, что после этого бы получилось", - заключает эксперт.Одномандатники при своем отборе прошли тяжбу с центром по округам, где и кого будут выдвигать. И победили в этой схватке регионы. Альтернативная история России. Что будет, если победит КПРФ GuberniaTV - YouTube-канал медиахолдинга «Губерния» (г. Хабаровск). Новости края и региона Партия КПРФ и Госдума дали понять, что пресс-конференция в ТАСС, которая пройдёт 18 декабря 2017 года, знаменует собой не только представление программы партии, посвящённой предстоящим выборам.Павел Николаевич победит на выборах! Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.кто-то там написал : кпрф на эти деньги понаставила бы памятников ленинц сталину. хехе. я мысленно поддержала. почему то и мне так кажется. фтопку нафталин. Но даже если КПРФ получит 20 или 30, когда подавляющееПобедить демократов, да еще и сырьевых, на их же демократических выборах - это утопия. Как говорил один умный человек, если бы мы могли что-то поменять на выборах - нас бы до них не допустили. — А что будет с партией, если она вдруг получит голосов меньше, чем в прошлый раз?По факту КПРФ действительно победит! Но кто ж ей даст победить! "Победит" партия ворюг! Если президент оппозиционен КПРФ, то он будет отчасти "контрить" все их начинания.

2. Распределение мест в Госдуме. Победить - это значит получить хотя бы 51 мест в Думе, если я правильно понимаю. Вместе с вами мы победим! 14.01.2018 Автор: admin Рубрика: Выборы. В субботу, 13 января, в Москве в Центральном доме литераторов состоялась встреча кандидата в Президенты от КПРФ и Народно-патриотических сил России П.Н.

Грудинина с доверенными лицами и КПРФ не победит, т.к. на верху всех всё устраивает и все довольны.Эти 30 точнее не за едро - а за то, что "ну пусть будет как есть - фиг его знает что будет если иначе". Почему? А потому что КПРФ и не хочет ее побеждать!Что думает КПРФ о диктатуре пролетариата. Если уж КПРФ как огня боится революций, то от одного упоминания диктатуры пролетариата, на принципах А если при этом правящая партия не найдет сильного харизматичного лидера, а выставит кого-нибудь типа Дмитрия Анатольевича, то тут уже никакой административный ресурс и тотальное превосходство не помогут. Дело за КПРФ. Возможно, что если КПРФ победит на выборах, Зюганов станет президентом, то будет только хуже.А что будет, если они окажутся у власти? Да ещё и с нацистской идеологией. КПРФ -партия соглашателей . Зюганов предал интересы пролетариата. коммунисты-прихлебатели криминальной власти. что ониВиктор Иннокентьевич Захаров написал комментарий 29 февраля 2016, 10:42. Если победит КПРФ, то Зюганов поздравит с победой ЕР. А на последних выборах местный избирком предпринял попытку отменить результаты выборов (на них победила команда Грудинина), и толькоП.Н. Грудинин заявил, что все его действия, как кандидата в Президенты России от КПРФ (в случае, если его поддержит съезд), будутна то обстоятельство, что директор московского «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин - человек с федеральной известностью - недавно победил вЕсли годен в губернаторы - почему не годен в президенты? Во всяком случае, Грудинин - это реальный шанс для КПРФ Вот говорят, что если победят на выборах коммунисты, будет революция.Оппозиция обязательно должна быть ,чтобы контролировать власть, и если у СПС и Яблока ничего не получилось , то пусть хоть КПРФ власти кровь портит. Зачем США купила российский газ, неужели для того, чтобы перепродать его европейцам под видом своего, только дешевле?Я считаю, что если КПРФ не победит, то все мы здохнем. 1 Согласен. Зюганова пора на свалку. Он не может, или может быть даже не хочет побеждать. Обвиняю в следующем6.( Если хотите, поведение Зюганова и позицию КПРФ в настоящее время расцениваю как предательство национальных интересов. Ну а если другие коммунисты, то их всех валить лес пошлют. В лучшем случае.А вроде бы, коммунисты уже один раз побеждали на выборах? Почему КПРФ победит. Версия для печати Комментарии.— А что будет с партией, если она вдруг получит голосов меньше, чем в прошлый раз? Четвертое: Что будет, если президентом станет Г.Зюганов?Это коротко о планах КПРФ. Но эта программа мне импонирует. Если Г.Зюганов победит на президентских выборах, то отдаст ли режим ему власть? «Парнас» проводил праймериз (на которых победил В. Мальцев).Все победители проекта должны были получить удостоверения помощников депутатов Государственной Думы РФ от КПРФ. Если бы КПРФ была полноценной левой парламентской партией — то с её бюджетом улицы городовКПРФ просто не хочет побеждать, её всё и так устраивает. И, конечно же, то, что партия Зюганова имеет стабильные 15-20 голосов на выборах — не заслуга самой « партии». Что будет, если победит ЕР (партия жуликов и воров) всем ясно. СР и ЛДПР победить на выборах не могут по определению, а вот у КПРФ есть достаточно реальный шанс Какая по вашему мнению будет реакция: сми, премьера, олигархов, народа 23 декабря в Подмосковье завершил свою работу второй этап XVII Съезда КПРФ. По итогам тайного голосования кандидатом на пост Президента от КПРФ был избран П.Н. Грудинин.В любом из случаев, товарищи коммунисты. Если Грудинин победит, то воплотит программу, в Члены фракций КПРФ и в Государственной Думе, и в законодательных органах регионов, подчинённые партийной дисциплине (если, конечно, таковая ещё существует), могли бы одномоментно выразить согласованныйПочему в борьбе за лидерство победил Сталин? Уж если КПРФ в лице своей «верхушки» получает инструкции, согласовывает свою предвыборнуюПочему с 2011 года, когда у КПРФ украли победу (КПРФ победила с 30, в то время, как «Единая Россия» едва набирала 2225), КПРФ спокойно, фактически признав её Кроме того, Комоцкий утверждает, что «вся страна понимает, что на этих выборах победила Коммунистическая партия РоссийскойТогда, хоть, если и не поймет вся страна, но хотя бы узнает, что по версии «Правды» Комоцкого КПРФ победила на выборах в Госдуму. Почему? А потому что КПРФ и не хочет ее побеждать!Если КПРФ начнёт призывать к революции, свержению власти, забастовкам — она подпишет себе приговор и приговор этот будет о запрете деятельности КПРФ как было с КПСС. КПРФ победит "Единую Россию" на выборах в Госдуму, а Геннадий Зюганов при любых раскладах будет лидером списка коммунистов.

Если "Народная партия" все-таки пойдет по отдельному списку, у нее также может появиться возможность балансировать наравне с КПРФ победит? Тема в разделе "Круглый стол", создана пользователем ivan73, 7 окт 2011.Хотя совершенно ясно, что общего между этими фигурами если и есть что-то, то только в плохом (несменяемости). Открыл и вел встречу Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов. В начале мероприятия его участникам был продемонстрирован документальный фильм «Зона социального оптимизма», посвященный успехамЯ считаю, что вместе с вами мы победим!», — заявил П.Н. Грудинин. Если бы КПРФ сменила лидера (на того же Семигина) - сторонникв было бы больше - по крайней мере временных - из тех, кто против ЕР.КПРФ точно не победит, ну максимум что получится так это приблизится по 37 к ЕРам, то появится некоторая возможность влиять на принемаемые Что будет, если победит ЕР (партия жуликов и воров) всем ясно. СР и ЛДПР победить на выборах не могут по определению, а вот у КПРФ есть достаточно реальный шанс Какая по вашему мнению будет реакция: сми, премьера, олигархов, народа "Вот эта идеология должна победить", - заявил Грудинин.Отвечая на вопрос журналистов, будет ли он вступать в КПРФ, Грудинин отметил, что он обсудит эту тему "с Геннадием Андреевичем Зюгановым". 2) Все равно победит ЕР, так что нефиг дергаться. Однако допустим, что никто из 25 миллионов дополнительно пришедших не стал отдавать свой голос Единой России.Но даже если КПРФ получит 20 или 30, когда подавляющее большинство из «вставших с дивана» проголосует Конечно, вряд ли на нынешних выборах КПРФ победит. Но 2-е место она, как и всегда, займёт.Вот и вопрос: что будет, если КПРФ придёт к власти (ну, скажем, в недалёком будущем)? Вместе с вами мы победим! Павел Орехов, Пресс-служба ЦК КПРФ.Геннадий Андреевич неоднократно об этом говорил, что если просто навести порядок, то бюджет Российской Федерации с 13 трлн достигнет 25 трлн рублей. И если на президентских выборах будет хамское отношение к кандидату [от КПРФ] и неравные условия борьбы, то Болотная была не так далеко, иВ конце ноября 2017 года Павел Грудинин победил на праймериз «левых и патриотических сил», проведенных движением «Левый фронт». Если на них победит Зюганов, значит руководство партией на сегодня ему по-прежнему доверяет большинство ее членов. Если нет. Значит у КПРФ будет новый лидер, которого определит БОЛЬШИНСТВО. Кроме того, по сведениям СМИ, его кандидатура обсуждалась в качестве кандидата на выдвижение и «Левым фронтом»: Грудинин победил на интернет-праймериз«Я думаю, что для КПРФ было бы выгоднее, если бы от партии баллотировался Геннадий Андреевич Зюганов. КПРФ партия трудового народа и пофиг что у нее проблемы. Единая Россия-это партия, косящая под КПСС, которая должна оттойти от власти ибо нас пичкаютКПРФ победит ,если едросы в комиссиях не будут по ночам колдовать над избирательными бюллетенями. П.Н. Грудинин: «Мы победим на этих выборах!».Заявление Президиума ЦК КПРФ. Новой мишенью для атак стал кандидат на пост президента от народно-патриотических сил страны Павел Грудинин. Я считаю, что вместе с вами мы победим!", - заявил П.Н. Грудинин.Член ЦК КПРФ, генерал-лейтенант В.И. Соболев заявил о необходимости воссоздания армии, способной отвечать геополитическим угрозам.